В Центробанке РФ решили отправлять должников банков на войну в Украине (ФОТО)

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина разослала сегодня, 2 января, письмо банкам с требованием в январе 2023 года приглашать должников и вручать им повестки для мобилизации. Об этом сообщает Telegram-канал InformNapalm.

Как свидетельствует документ, представленный InformNapalm, российские банки должны также предлагать подписать контракт на прохождение службы в вооруженных силах россии. Если должники будут отказываться делать это, работники должны вызвать полицию и зафиксировать все на видео.

Напомним, российские так называемые "военкоры" распространили информацию, что ликвидация "мобиков" в Макеевке случилась из-за "массового пользования мобильниками".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи