Российский VIP-пропагандист угрожает Прибалтике "защитой русскоязычного населения", а Европе – ядерным оружием (ВИДЕО)

Российский VIP-пропагандист Владимир Соловьев открыто угрожает Прибалтике агрессией под флагом "защиты русскоязычного населения". Об этом он рассказал в эфире одного из российских телеканалов.

"Хорошо, мы сейчас введем войска для защиты русскоязычного населения, 40% в Латвии", - прогнозирует пропагандист реакцию кремля на фактическую изоляцию для страны-агрессора от цивилизованного мира. "Дернутся страны НАТО? Берлин, Париж, Лондон, Брюссель — готовы гореть от ударов наших ракет?", - уверен он в безнаказанности российской власти.

Он уверен, что в случае вторжения за прибалтийские страны вступится только Польша. США и другие западные страны "поедут или нет"? – глумливо интересуется пропагандист.

"Мы же не будем этот цирлих-манирлих устраивать (по версии Соловьева – мягкое использование военной силы РФ в Украине). Если НАТО пойдет, там другой подход, нам их на хрен не жалко, они не наши люди", - открыто угрожает он миру новой войной.

По словам Соловьева, для оккупации стран Балтии РФ может применить тактическое, а если понадобится, то и стратегическое ядерное оружие.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи