Путин в ответ на поставки Украине оружия грозит наносить удары по тем объектам, по которым еще не били (ВИДЕО)

Президент страны-агрессора путин в ответ на поставки Украине оружия грозит наносить удары по тем объектам, по которым российские оккупанты еще не били. С таким заявлением он выступил в эфире (в записи) одного из российских пропагандистских каналов.

"Если они (виды современного вооружения – "ОстроВ") будут поставляться, мы будем делать из этого соответствующие выводы и применять свои средства поражения - у нас их достаточно - для того, чтобы наносить удары тем объектам, по которым удары еще не наносились", - сказал путин.

В украинском сегменте в социальных сетях отреагировали на это заявление с недоумением: "Что же это может быть? Давайте подумаем. Орки уже били по военным базам, аэродромам, вокзалам, мостам, портам, складам БК и мороженной курицы, жилым домам и театрам, школам, садикам, больницам и церквям…"

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи