Региональные СМИ РФ разгоняют бред предателя Украины о "ядерном ударе" по Ростову и Брянску

Региональные СМИ РФ разгоняют бред гауляйтера оккупированного Запорожья Владимира Рогова о готовящемся "ядерном ударе" по Ростову-на-Дону и Брянску и Белгороду. В частности, об этом пишут "Брянские новости".

Материал местных журналистов вышел под "сенсационным" заголовком: "Стало известно о подготовке Украиной ядерного удара по Брянску".

Авторы ссылаются на слова Владимира Рогова, назначенного оккупантами членом "главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области".

Он, ссылаясь на данные о запасах на Запорожской АЭС ядерного топлива, безосновательно заявил, что "бандеровцы действительно стояли на пороге создания собственной ядерной бомбы".

Якобы Украина при поддержке Великобритании намеревалась создать "грязные атомные бомбы" и сбросить на Белгород, Брянск, Ростову-на-Дону и Симферополь.

Брянское издание сделало вид, что приняло это бредовое заявление коллаборациониста за чистую монету.  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи