На Московской бирже резко выросли курсы евро и доллара после заявления правительства ФРГ относительно Навального

Курсы евро и доллара на торгах Московской биржи 2 сентября резко выросли после заявления правительства Германии, что оппозиционер Алексей Навальный был отравлен ядом из группы «Новичок». Об этом сообщает телеканал "Дождь"

Согласно сообщению, доллар подорожал на 1,75 рубля и стоил 75,39 рубля, евро - на 1,4 рубля до 89,04 рубля.

Также начали падать российские биржевые индексы. Индекс РТС (основной индикатор фондового рынка России), по данным investing.com, упал на 2,21%.

Ранее власти Германии объявили, что военные токсикологи обнаружили в организме Алексея Навального следы яда из группы «Новичок». Политика госпитализировали 20 августа, с тех пор он находится в коме.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи