Коронавирусом заразился известный актер Том Хэнкс и его жена

Известный американский актер, лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс и его жена актриса Рита Уилсон заразились коронавирусом, что подтвердилось анализами. Об этом сообщает "Голос Америки".

О своем заболевании актер сообщил в Twitter. Хэнкс сообщил, что он и его жена сдали анализы в Австралии, где он работает над фильмом, после того как они почувствовали усталость и боль, которые сопровождались небольшим жаром. Супругам по 63 года.

Знаменитый актер сообщил, что он и Уилсон будут «проходить анализы, проходить наблюдения и находиться в изоляции» столько, сколько потребуется.

Ранее стало известно, что из-за вируса также прекратятся игры в Национальной баскетбольной лиге США.

Сообщение о болезни знаменитого актера вызвало бурную реакцию в соцсетях. В основном, пользователи соцсетей желают выздоровления актеру. Другие обращают внимание, что только отмена игр НБА и болезнь знаменитости заставили страну отнестись к коронавирусу серьезно.

Телевизионный продюсер Том Эсмайл призвал Хэнкса и НБА привлечь внимание мира и к глобальному потеплению. Мол, может тогда к проблеме начали бы относиться серьезно.

А создатель расследовательского проекта Bellingcat Элиот Хиггинс шутит, что Хэнкс теперь сможет сыграть самого себя в будущем фильме о коронавирусе.

В сети также немало сравнений судьбы киноперсонажей, сыгранных Хэнксом, с его болезнью.

"Держитесь подальше от Тома Хэнкса: его корабль захватывали пираты, его самолет падал, он застревал в аэропорту, он попадал на необитаемый остров, а теперь у него коронавирус", - шутливо гласит один из распространяемых сетью коллажей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи