Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Посольство Украины в Ираке призывает граждан временно отказаться от поездок в эту страну из-за обострения ситуации с безопасностью. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Посольство Украины в Республике Ирак рекомендует украинцам воздержаться от посещения Ирака в связи с обострением ситуации с безопасностью в этой стране", - говорится в сообщении.
Украинцам, которые уже сейчас находятся в Ираке или Иракском Курдистане, рекомендуется быть более осторожными и внимательными, а также избегать места массового скопления людей.
Как ранее сообщалось, украинские авиакомпании прекращают полеты в воздушном пространстве Ирана.
4 декабря в Багдаде произошла еще одна воздушная атака, в результате которой погибли по меньшей мере шесть человек. Ирак обвиняет США, в Вашингтоне причастность к авиаудару отрицают.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта