Число погибших в результате крушения самолета в Колумбии достигло 76 человек

Количество погибших при крушении самолета, на борту которого были футболисты бразильского ФК "Шапекоэнсе", достигло 76 человек. Об этом заявил начальник полиции Антиокия, генерал Хосе Асеведо, -  сообщает 112.ua  со ссылкой на Caracol Radio.

При этом, как пишет The Guardian, в больнице скончался один из 6 выживших при крушении. Официально не сообщается, но вероятно, речь идет о неком Эдвине, который может быть членом экипажа. Его имя ранее значилось в списках выживших, но после о нем уже не сообщалось. 

В итоге на данный момент известно лишь о 5 выживших в результате катастрофы. Окончательный список выживших: футболисты Алан Рушель, Данило и Джексон Фольман, стюардесса Химена Суарес и бразильский журналист по имени Рафаэль.

Также ранее  сообщалось, что спасатели были вынуждены приостановить работы на месте крушения самолета с ФК "Шапекоэнсе" в Колумбии из-за проливных дождей.

Как сообщалось ранее, сегодня в Колумбии разбился самолет направлявшийся в международный аэропорт Медельина, на борту которого был 81 человек.

"Шапекоэнсе" - бразильский футбольный клуб из города Шапеко, штат Санта-Катарина, основанный в 1973 году.

С 2014 года выступает в высшей бразильской лиге - Серии A.

7-3

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи