Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"А что касается предстоящей встречи ОПЕК и нашей позиции, она остается неизменной и мы об этом уже говорили неоднократно: мы готовы к тому, чтобы заморозить добычу нефти на той полке, на которой сейчас находится эта добыча", - сказал В.Путин.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы не видим никакого ущерба для нашего энергетического сектора. С ведущими компаниями министр энергетики постоянно в контакте, и они готовы к такой работе", - продолжил глава РФ.
По его словам, о том, будет ли достигнута договоренность, на 100% сказать нельзя, однако то, что есть большая вероятность ее достижения, это правда.
"Острых вопросов, насколько мы себе представляем, уже не осталось. Ну, а мы сделаем со своей стороны все, чего от нас наши партнеры по ОПЕК ожидают. Во всяком случае, заморозить добычу для нас не представляет никакого труда", - отметил он.
7-3
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта