Австрийская полиция арестовала девять выходцев из Ирака, изнасиловавших туристку

Австрийская полиция арестовала девять выходцев из Ирака по подозрению в причастности к изнасилованию туристки из Германии в Вене на Новый Год. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на The Local.

Мужчины, все из которых в настоящее время ищут убежища, или которым было предоставлено убежище, были доставлены на допрос в связи с нападением на 28-летнюю женщину из Германии.
Пресс-секретарь венской полиции сказал, что мужчины, возраст которых варьируется от 21 до 47 лет, были задержаны в разных местах в выходные.
По данным следствия, подозреваемые якобы дали женщине наркотики, от которых она уснула, потом забрали ее в одну из квартир, в которых они проживают, где она была изнасилована.
Женщина совсем ничего не помнит о нападении, однако полиции удалось собрать доказательства с места происшествия с помощью камеры видеонаблюдения.
Кроме того, ДНК по крайней мере четырех из задержанных мужчин были найдены на теле женщины. Задержанные отвергают обвинения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи