Показ мод украинских дизайнеров прошел в Иордании (Фото)

В Иордании состоялся показ мод украинских дизайнеров, который устроили по случаю 25-летия Независимости Украины. Об этом сообщает портал VIDIA сообщает со ссылкой на Посольство Украины в Иордании.

Как отмечается в сообщении, в рамках международного fashion-проекта под эгидой Ukrainian Fashion Week состоялась сессия показов украинских дизайнеров в столице Иордании Аммане. По доброй fashion-традиции, почетных гостей, дипломатический корпус, представители fashion-индустрии из нескольких стран Ближнего Востока, байеров и журналистов ведущих изданий Иордании и Украины принимал пятизвездочный отель Marriott Amman.

Международный проект Ukrainian Fashion Show in Jordan состоялся при поддержке Министерства туризма Иордании.

В рамках проекта Ukrainian Fashion Show in Jordan состоялись показы украинских брендов Olena Dats', Larisa Lobanova, Marta Holod, Ivan Fotesko. Во время показа коллекции шляпок Hats by Marta Holod состоялась презентация платьев MustHave и часов из коллекции Vyshyvanka украинского бренда KLEYNOD.

В сообщении напоминается, что Ukrainian Fashion Week знакомит мировое fashion-сообщество и международных журналистов с коллекциями украинских дизайнеров и способствует популяризации их творчества за пределами Украины. Показы украинских дизайнеров уже состоялись в США, Индии, Греции, Грузии, Азербайджане, России, Чехии и Франции.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи