"Укрзализныця" уволила и. о. директора по пассажирским перевозкам и сервису

Правление ПАТ "Укрзализныця" решило прекратить полномочия Игоря Бреуса на должности и.о. директора по пассажирским перевозкам и сервису. Такое решение было принято 19 апреля на очередном заседании правления, - сообщает пресс-служба компании.

"Поводом для этого стала распространенная СМИ информация о крайне неудовлетворительной ситуации по организации работы в пассажирском секторе железнодорожного транспорта", - говорится в сообщении.

"Укрзализныця" заявляет, что хочет совершенствовать качество сервиса и "очистись от каких бы то ни было проявлений коррупции или бездеятельности должностных лиц".

"На руководящих должностях менеджмент компании хочет видеть ответственных, профессиональных, добросовестных и активных управленцев, которые эффективно налаживают производственные процессы и искореняют такие случаи, которые бросают тень на работу компании, подрывают доверие к начатым реформам", - говорится в сообщении.

"Руководителей филиалов и разных направлений работы сферы правления ПАТ "Укрзализныця" выбирает по результатам открытых отборов, поэтому прозрачно будет избран руководитель, который в дальнейшем будет курировать направление пассажирских перевозок и сервиса", - заявляет компания.

Бреус исполнял обязанности директора по пассажирским перевозкам и сервису с декабря 2015 года.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи