На российском Кавказе подорвали два авто с полицейскими. Источники говорят о жертвах

Неизвестные подорвали два автомобиля МВД России в Дагестане. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

"Сегодня в 20:30 в районе поселка Новый Хушет произошел подрыв двух автомобилей временной оперативной группировки (ВОГ) МВД России от неустановленного устройства", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что информация о пострадавших уточняется.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил, что "автомобиль "Урал" был подорван на повороте к аэропорту "Уйташ" неподалеку от Каспийска в 20:15 мск, один полицейский погиб, а двое ранены".

В свою очередь другой источник в силовых структурах сообщил, что в автоколонне следовали два автомобиля "УАЗ" и "Урал", в которых находились прикомандированные из Красноярска сотрудники полиции, ехавшие с дежурства с одного из постов Махачкалы на место своей дислокации в Каспийск.

"По пути из следования на дороге в объезд Махачкалы произошел двойной взрыв", - уточнил собеседник агентства.

По его данным, погиб полицейский, еще один ранен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи