Мировые поп-звезды спели в Москве на свадьбе сына российского миллиардера

Мировые поп-звезды спели на свадьбе сына российского миллиардера Михаила Гуцериева. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "КП".

Согласно сообщению, среди приглашенных на грандиозную вечеринку в Москве были замечены Стинг, Бейонсе, Дженнифер Лопес и другие поп-звезды.

Свадьба Саида Гуцериева состоялась 26 марта в столичном ресторане «Сафиса». По данным «Комсомольской правды» женился он на студентке московского вуза Хадиже Ужаховой. В инстаграмах гостей вчера стали появляться фотографии с празднования, позволившие оценить его масштаб – главный холл практически весь утопал в розах нежных тонов, платье невесты было усыпано драгоценными камнями, а его шлейф был таких размеров, что нескольким людям пришлось нести его в руках. Но всеобщее внимание на себя обратило даже не это, а участие поп-звезд первой величины.

На вечеринке отметились Дженнифер Лопес, Стинг, особенно понравившийся ингушским девушкам восточными мотивами своей самой известной песни, а также Энрике Иглесиас, Бейонсе, Патрисия Каас и многие другие. Гостем праздника, как утверждают СМИ, был также сэр Элтон Джон.

О российской эстраде тоже не забыли – выступала на свадьбе и признанная ее королева – Алла Пугачева, - говорится в сообщении.

В сообщении напоминается, что Михаил Гуцериев – основной владелец компании «Русснефь». Он находится на 38 месте рейтинга Forbes с состоянием почти в 2,5 миллиарда долларов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи