Кобзон будет жаловаться Путину на санкции ЕС, из-за которых не может лечиться за границей и летать к детям

Российский певец Иосиф Кобзон, который попал в санкционный список стран Запада из-за поддержки террористов, остался без необходимого ему лечения, - сообщает «Новое время».

Согласно примененным к певцу ограничительным мерам, ему запрещен въезд на территорию США и стран ЕС.

В связи с этим Кобзон не может поехать ни к сыну в Испанию, ни к дочке в Англию, ни на операцию в любую другую страну Европы.

"В то же время он верит, что, если обратится за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, тот сможет ему каким-то образом помочь. При этом, что именно глава Кремля может сделать с санкциями Запада, под которые также попал ряд российских чиновников, пропагандистов и приближенных к президенту олигархов, артист не уточнил", - пишет сайт. 

Как сообщалось ранее, за свою поддержку боевиков в Украине Кобзон объявлен персоной нон-грата. Зато у него есть звание «Почетный гражданин «ДНР».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи