Путин явился народу. Все версии по поводу своего исчезновения назвал сплетнями (Фото)

Состоялось появление президента РФ Владимира Путина на публике: 16 марта он вышел к журналистам на встрече с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, - сообщает «Фонтанка».

Как сообщают журналисты из президентского пула, ожидание президентов затянулось почти на два часа. Запланированное на полдень мероприятие переносилось неоднократно. Вертолет с Путиным жители Стрельны увидели около 13:40, а в 13:53 он с киргизским коллегой вошел в зал переговоров. Фотографию двух президентов в своем микроблоге разметил спецкор КП Дмитрий Смирнов.

Первое, что Путин прокомментировал, – слухи о своей болезни. «Без сплетен будет скучно», – цитируют его присутствующие журналисты.

Как сообщалось ранее, сегодняшнюю встречу Атамбаева с Путиным с нетерпением ожидали журналисты и политики во всем мире, поскольку, начиная с 5 марта, президент РФ перестал появляться на публике. Появилось множество версий исчезновения Путина – от его тяжелой болезни до "дворцового" переворота в Кремле.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи