Активистки Femen вновь разделись. На этот раз перед Путиным и Меркель

Активистки движения Femen устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин, - сообщает «Интерфакс-Украина».

В тот момент, когда В.Путин и А.Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке.

Эти же фразы были написаны на их телах.

Охрана задержала девушек.

Те продолжали выкрикивать лозунги, но В.Путин и А.Меркель, не обращая на них внимания, неторопливо перешли в следующий зал.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Мир
03.09.2025
12:16

"Зеленский ведет себя так, будто у него ПТСР. Однако отношения с Украиной – это не личные отношения". Польские медиа об Украине

Дети из Польши должны смотреть на детей из Украины как на равных себе. И это не будет простой задачей,
Страна
02.09.2025
09:00

Владислав Селезнёв: Летнее наступление России оказалось "мыльным пузырём", стратегических результатов нет

В то же время, по оценкам экспертов, российское командование концентрирует ресурсы на юге Запорожской области, готовя новые атаки, которые могут стать очередной попыткой изменить ход войны в свою пользу.
Все статьи