Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью. Об этом сообщает «Интефакс-Украина» со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы. 

По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

«В этой аварии погибли Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается», — сказали в департаменте.

В департаменте отметили, что вызов на станцию «скорой помощи» поступил от прохожего. «Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7 подстанции «Скорой помощи» через шесть минут», — отметили в департаменте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - «Хюндай», КИА, «Лада» и Кадиллак.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются.


Справка: Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи Утренняя почта, Доброе утро! и Эх, Семёновна!. В последнее время была одной из участниц программы Девчата на телеканале Россия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи