Сын Ахметова признан одним из самых завидных женихов - рейтинг

Сын богатого украинца бизнесмена Ахметова Дамир стал одним из самых завидных женихов Украины по версии журнала «Фокус».

Как сообщает издание, в ТОП-50 самых завидных женихов и невест Украины попали дети Рината Ахметова, Петра Порошенко, Елены Пинчук, Бориса Колесникова и Сергея Таруты, бизнесмены и бизнес-леди, топ-модели и телеведущие.

Так, одним из самых завидных женихов стал 24-летний Дамир Ахметов, сын самого богатого украинца, выпускник престижного британского вуза и топ-менеджер крупнейшей компании страны с годовой выручкой более 100 млрд грн.

Среди невест – топ-модель Эвелина Мамбетова. Ей 22 года, и она одна из самых узнаваемых и востребованных украинских моделей в мировой индустрии моды. Дебют крымчанки состоялся на Неделе моды в Нью-Йорке. Она дефилировала в показах Philip Lim, Marc Jacobs, Jeremy Laing, Richard Chai и Vera Wang.

Завидных женихов и невест Украины "Фокус" выбирает уже третий раз. В этом году в списке есть и новые имена и фигуранты прежних проектов, карьера которых стремительно развивается. Алексей Порошенко, сын миллиардера и политика Петра Порошенко, стал депутатом Винницкого областного совета. На новую ступень служебной лестницы поднялась дочь совладельца корпорации УкрАвто Тариэла Васадзе Нина, возглавив компанию Фалькон-Авто. 20-летний Константин Колесников, сын бывшего вице-премьера Бориса Колесникова, совмещает учебу в Москве с новой должностью в Киеве: отец доверил ему пост главы набсовета крупнейшего в стране производителя свинины — компании АПК-Инвест. Дочь миллиардера Сергея Таруты Екатерина работает на телевидении – она ведущая канала M1.

При подготовке списка редакция учитывала критерии, важные при выборе спутника жизни: внешние данные, социальное положение и родственные связи избранника. В список попали юноши и девушки, заработавшие приличные деньги или имеющие возможность их унаследовать. Им не более 35 лет, ранее они не состояли в браке и не воспитывают детей. Зато занимают высокие посты в крупных компаниях или органах власти, развивают собственный бизнес. У большинства из них богатые и влиятельные родители. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи