"Олимпиакос" окончательно отказался от идеи арендовать Кастильо у "Шахтера"

Футбольный клуб "Олимпиакос" во вторник окончательно отказался от идеи арендовать мексиканского нападающего Нери Кастильо у "Шахтера" после того, как донецкий клуб решил увеличить сумму аренды, сообщает Террикон.

Предложение "Олимпиакоса" составляло 1,5 миллиона евро за аренду футболиста на протяжении всего 2010 года, украинская команда просила 2,3 миллиона, что греками было охарактеризовано как "иррационально".

Желание Нери вернуться в пирейский клуб было настолько велико, что по сообщениям греческой прессы, он был готов заплатить 200 тысяч евро из суммы трансфера. Однако недостающие до желания "Шахтера" 600 тысяч "Олимпиакос" не нашел или не захотел находить.

Учитывая, что в Украине Кастильо практически не имеет игровой практики, его участие в чемпионате мира под большим вопросом.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи