Тимошенко надеется, что киевское "Динамо" никому ничего не отдаст

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила игроков и тренеров футбольного клуба «Динамо» (Киев) с удачным стартом в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА.

Об этом говорится в поздравительной телеграмме Ю. Тимошенко, текст которой размещен на официальном сайте "Динамо".

«Не скрываю, что вы заставили всех болельщиков переживать за результат матча с «Рубином» в первом тайме. Однако фантастический второй тайм расставил все по своим местам. Вы, динамовцы, продемонстрировали свою настоящую силу и профессионализм, забив три гола. Так держать! Поздравляю вас с первым местом в группе и надеюсь, что вы не отдадите его никому из своих соперников. Желаю вам сил и вдохновения, особенно в следующем матче Лиги чемпионов с «Барселоной». Я в вас верю!», - говорится в телеграмме Премьер-министра.

Как сообщалось, вчера в Киеве в первом матче группового турнира Лиги чемпионов УЕФА "Динамо", проигрывая казанскому "Рубину" (Россия) со счетом 0:1, смогло переломить ход игры и выиграть со счетом 3:1. В одной группе с "Динамо" и "Рубином" выступают также испанская "Барселона" и итальянский "Интер".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи