УЕФА накажет "Фенербахче" за скандирование имени путина на трибунах во время матча с "Динамо"

Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" может быть наказан за поведение фанатов во время матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" 27 июля. Об этом сообщает турецкое издание Aksam Spor.

Внимание европейских функционеров привлекло скандирование фанатами "Фенербахче" имени президента россии владимира путина после того, как киевляне открыли счет на 57-й минуте, после точного удара Виталия Буяльского.

После этого инцидента было заявлено, что представители УЕФА собрались на совещание сразу после завершения матча в формате видеоконференции. Украинский клуб также пожаловался наблюдателям матча и попросил зафиксировать этот инцидент. Теперь "Фенербахче" может быть оштрафован на крупную сумму.

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу из-за этого инцидента не явился на послематчевую пресс-конференцию, а комментарии по игре предоставил исключительно украинским СМИ.

Как сообщалось ранее, "Динамо" обыграло "Фенербахче" во втором матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи