Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Футболист национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко рассматривает вариант продолжения карьеры в турецком "Бешикташе", сообщает журналист Эртан Сюзгун на своей странице в Twitter.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации журналиста, 32-летний полузащитник хочет подписать со стамбульским клубом контракт сроком на два года с заработной платой в 2 миллиона евро в год. Также Ярмоленко заинтересован в подписном бонусе в размере одного миллиона евро.
В последние четыре года Андрей Ярмоленко выступал в составе лондонского клуба "Вест Хэм" в чемпионате Англии. Суммарно, в составе "молотобойцев" украинец провел 66 матчей, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи.
Как сообщалось ранее, Андрей Ярмоленко передал разведчикам "ништяки" для борьбы с оккупантами РФ.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта