Капитан «Шахтера» готовится к матчу с Украиной с бутылочкой пива и сигаретой (фото)

Хорватские журналисты во вторник застукали игрока национальной сборной Хорватии по футболу, капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срну в баре, попивающим пиво и с сигаретой, пишет газета «Сегодня», дополняя информацию фотографиями.

Но особого разноса футболисту СМИ устраивать не стали: "Ничего страшного. Иногда врачи даже рекомендуют пить пиво, а курят многие футболисты. Другое дело, что Срна мог бы так расслабиться уже после матча с Украиной, или хотя бы не делать это на виду у всех".

Впрочем, бармен признался, что Дарио не единственный такой в хорватской сборной.

Как известно, в субботу, 6 июня, сборные Хорватии и Украины сыграют очередной отборочный матч Чемпионата мира-2010.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи