Битву «Шахтер» - «Вердер» будут смотреть в 63 странах

Сегодняшний финал Кубка УЕФА «Шахтер» - «Вердер» в Стамбуле будет транслироваться в прямом эфире на 63 страны мира.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», параллельно трансляция будет вестись на два больших экрана, установленных на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». То есть зрителям можно будет не только смотреть на поле, но и поглядывать на экраны мониторов. На стадионе ожидается аншлаг. В Стамбуле ждут 14 чартерных рейсов с болельщиками из Украины и 5 из Германии.

Аккредитации на игру получили 660 журналистов, в том числе порядка 120 фотографов.

«Шахтер» на матч выйдет в традиционной оранжево-черной форме, соперник «горняков» - в бело-зеленой. Обе команды, согласно Регламенту УЕФА, нанесли на футболки и вратарские свитера текст с указанием даты, времени и места финальной встречи. Надпись будет расположена на груди футболистов.

Также стороны договорились, что за час до матча поле будет полито. При этом человек, отвечающий за эту миссию, сказал, что газон будет таким, как надо - влажным, но не мокрым.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи