В Донецке началась свободная продажа билетов на финальный матч Кубка УЕФА

Cвободная продажа билетов на финальный матч Кубка УЕФА в Стамбуле начинается в Донецке с 12 мая, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Приобрести их можнов кассах РСК «Олимпийский». Стоимость билетов — 480 и 810 грн. Одновременно прямо в кассах можно будет купить специальную футболку с официальной символикой финала Кубка УЕФА.

При этом обращается внимание на то, что продажа билетов в розницу предназначена для тех, кто планирует добираться до Стамбула самостоятельно. Для тех же болельщиков, которые еще не определились, каким транспортом отправятся в Турцию, разработаны специальные автобусные туры. Предлагается выезд из следующих городов Украины: Киева, Донецка, Одессы, Симферополя, Днепропетровска, Харькова, Запорожья и других областных центров. Цена — 150 евро (без проживания).

Согласно правилам УЕФА при приобретении билетов на финал необходимо заполнить анкету и предъявить удостоверение личности (загранпаспорт)! В одни руки будет продаваться не более 4-х билетов, причем на каждый из них нужно будет заполнять анкетные данные и предоставить данные загранпаспорта того, для кого покупается билет.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи