Луческу заверяет, что уходить из "Динамо" не собирается

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу отреагировал на появившуюся информацию о том, что ближайшей зимой он планирует покинуть клуб. Слова наставника «бело-синих» приводит Footboom, - сообщает НВ.

«Не знаю, откуда такая информация взялась, кто ее придумал. Она совершенно не соответствует действительности, я продолжаю как и раньше работать с клубом», - сказал главный тренер киевлян.

В сообщении напоминается, что Луческу возглавил "Динамо" летом текущего года. Под его руководством столичная команда впервые за четыре года пробилась в групповой этап Лиги чемпионов.

В турнирной таблице украинской Премьер-лиги после 9 туров Динамо занимает 1-е место, опережая "Шахтер" на одно очко.

Сообщалось, что Луческу принял решение жить на клубной базе из-за негативного отношения к нему со стороны ультрас.

Минувшим летом СМИ объявили об отставке румынского специалиста, который якобы не мог работать во «враждебной атмосфере». Но специалист в итоге вернулся в Киев для выполнения своих обязанностей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи