«Шахтер» обязан победить «Марсель», чтобы сделать судье подарок

Ответный матч 1/4 Кубка УЕФА между марсельским "Олимпиком" и донецким "Шахтером" 16 апреля будет обслуживать судейская бригада из Испании. Арбитру Мануэлю Мехуто Гонсалесу будут помогать на линиях Хуан Юсте Хименес и Фермин Мартинес Ибаньес.

Как сообщает «Террикон», резервным арбитром матча назначен Карлос Клос Гомес. Их действия оценит судейский наблюдатель Ханс Рейгварт из Нидерландов, а делегатом УЕФА на матче будет серб Небойша Ивкович.

Интересно, что главному арбитру матча Мануэлю Мехуто Гонсалесу в день матча "Олимпик" - "Шахтер" исполнится 44 года. Он является арбитром ФИФА с 1999 года. Владеет испанским и английским языками. Работает в государственном секторе.

Вершина судейской карьеры Мехуто Гонсалеса - финал ЛЧ 2004/05 между "Миланом" и "Ливерпулем". На ЧМ-2006 испанец не попал, так как один из его ассистентов завалил тесты. Не будет Мехуто представлен и на ЧМ-2010.

Поединки с участием "Шахтера" Мануэль Мехуто Гонсалес ранее не обслуживал. Осенью 2004 года работал на матче Украина - Греция (1:1).

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи