Ахметов не смог досмотреть победный матч "Шахтера" из-за участившегося пульса. "Я уехал"

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов счастлив, что его команда вышла в 1/4 финала Кубка УЕФА. Об этом он заявил журналистам после окончания ответного матча с ЦСКА, который горняки выиграли со счетом 2:0, сообщает официальный сайт ФК "Шахтер".

"Я благодарен футболистам, тренерскому штабу, а главное — болельщикам за то, что мы сегодня вышли в 1/4 финала Кубка УЕФА. После 70-й минуты матча я покинул стадион, уехал и работал на пульсе 150", - признался он.

При этом Ринат Ахметов не рассказал, кто именно сообщил ему окончательный итого игры. "Как вы помните, на матче с "Севильей" меня тоже не было. В этот раз я узнал счет из другого источника. Секрет не раскрою, так как этот рецепт может мне еще пригодится", - ушел он от ответа на вопрос журналистов.

"Я всегда верю в свою команду. Вчера я упоминал, что можно перестраховываться и говорить о трудном счете, находить массу аргументов для того, чтобы оправдать свое поражение. Но я не сделал этого, а сказал, что верю в успех команды. Сегодня мы счастливы. Футбол — это страдания. Но когда мы побеждаем, футбол становится счастьем", - резюмировал президент клуба.

Подробнее об игре смотри ЗДЕСЬ.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи