Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Почти 40 000 зрителей ожидается на матче 3-го тура УПЛ "Динамо" – "Шахтер", который сыграют сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский", - сообщает официальный сайт киевского футбольного клуба.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Стартовый свисток во встрече прозвучит в 17:00.
Утром в день игры на НСК «Олимпийский» состоялось организационное совещание с участием служб, задействованных в проведении поединка. В частности, было утверждено, в форме какого цвета сыграют команды. «Динамо» оденет комплект экипировки белого цвета (вратарь – в салатовом), «Шахтер» будет в оранжевых футболках и гетрах, а также черных шортах (вратарь – в голубом).
"На матче ожидается до 40 тысяч зрителей", - говорится в сообщении.
Синоптики на момент старта игры обещают солнечную безоблачную погоду, столбики термометров поднимутся до отметки 29-30 градусов выше нуля.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта