Элина Свитолина отказалась дать интервью телеканалу Eurosport Russia

Первая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась дать интервью телеканалу Eurosport Russia. Об этом 28 августа заявил продюсер и комментатор телеканала Максим Янчевский в сети Twitter, - сообщает "Радио Свобода".

«Элина Свитолина отказалась говорить с Eurosport Russia на корте после победы в первом круге открытого чемпионата США. Она сказала «извините, я не могу» на выходе с корта. В январе 2018 года все было хорошо», - написал Янчевский и проиллюстрировал свои твиты интервью, взятым на открытом чемпионате Австралии семь месяцев назад.

Ранее Элина Свитолина отказалась участвовать в турнире Moscow River Cup, который российская столица принимала с 22 по 29 июля. Директор соревнования Александр Островский рассказал, что на первом этапе со Свитолиной было подписано соглашение, но из-за «известных причин политического характера» командой Элины и ею самою было принято решение в Россию не лететь.

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов приветствовал это решение украинской теннисистки.

Eurosport - это сеть телеканалов спортивной тематики, которая вещает во многих странах мира. Штаб-квартира Eurosport расположена в Париже, и до 2014 года это был французский телеканал. Четыре года назад Eurosport стал частью Discovery Communications, основанного в США провайдера платного телевизионного контента, - говорится в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи