Сборная Украины победила японцев в бельгийском матче

Сборная Украины по футболу 27 марта в гостевом матче в бельгийском Льеже победой над сборной Японии со счетом 2:1 завершила первый тренировочный цикл 2018 года. Об этом сообщает "Террикон"

Как отмечается в сообщении, первый тайм получился интенсивным и насыщенным событиями. Уже на первой минуте Соболь здорово бросил по флангу Коноплянку, но подоспевший Хонда успел в подкате накрыть прострел нашего полузащитника. Игра смотрелась, а соперники старались отвечать атакой на атаку. Счет был открыт в середине первого тайма, когда Ярослав Ракицкий решил пробить с дальней дистанции. Мяч, задев по пути голову Уэды, миновал руки дезориентированного голкипера сборной Японии и очутился в воротах. Кроме того, наши создали еще пару убойных моментов. Однако в одном эпизоде мяч угодил в перекладину, а в другом Малиновский не смог реализовать выход один на один.

Как и несколькими днями ранее в контрольном матче с Саудовской Аравией, соперник отыгрался перед самым перерывом. И снова со стандарта. Защитники украинской сборной "потеряли" в своей штрафной Макино, который беспрепятственно головой переправил мяч в ворота - 1:1.

Во втором тайме тренеры дали возможность поиграть футболистам, оставшимся в запасе. Проход Коноплянки с последующим прострелом в штрафную завершил вышедший на замену Караваев. В конце встречи японцы устроили штурм ворот Андрея Пятова, однако украинцы удержали победный счет - 2:1.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи