"Шахтер" проиграл на "домашнем" поле в Харькове

Донецкий "Шахтер" вечером 17 ноября неожиданно проиграл в Харькове "домашний" матч 16-го тура Чемпионата Украины по футболу "Александрии" со счетом 1:2. 

Счет в матче открыл александриец Полярус на 15-й минуте, однако уже через три минуты "горняки" отыгрались - точно пробил Бернард.

На 27-й минуте александрийцы забили второй мяч - снова отличился Полярус, и удержали победный счет до конца матча. 

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека после матча признал, что его команда показала "ужасную игру в обороне", - сообщает "Террикон".

"Мы могли создавать качественные моменты, оставаясь с мячом. Но нам опять забили первыми, а после этого сложно перевернуть результат. Недоволен игрой в обороне. Нельзя пропускать такие мячи. Сейчас я не буду переходить на индивидуальности. Но два пропущенных гола - вина обороны", - сказал Фонсека.

После 16 туров у лидирующего в Чемпионате "Шахтера" - 36 очков, у киевского "Динамо" - 29 очков и матч в запасе: 18 ноября киевляне сыграют в гостях против "Зирки".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи