Лига Европы. "Динамо" скучно выиграло и вышло в плей-офф

Киевское "Динамо" вечером 2 ноября в Швейцарии выиграло со счетом 1:0 у бернского клуба "Янг Бойз" матч четвертого тура Лиги Европы УЕФА и досрочно вышло в плей-офф.

Матч выдался скучным: полтора тайма команды играли в антифутбол, словно проводили не принципиальную встречу, а тренировочную игру в межсезонье.  

Соперники встрепенулись во второй половине игры - завершить одну из немногочисленных организованных атак киевлян смог точным ударом Буяльский. Швейцарцы опомнились, бросились отыгрываться, но не смогли из-за множества ошибок, да и киевляне помогли, получившие за фолы четыре желтых карточки.

В другом матче группы В, в которой выступает "Динамо", сербский "Партизан" на своем поле выиграл со счетом 2:0 у албанского "Скендербеу". 

После четырех туров у "Динамо" 10 очков, у "Партизана" - 5, у "Янг Бойз" - 3, у "Скендербеу" - 2.

Следующий матч киевляне проведут 23 ноября снова в гостях - против "Скендербеу". 

      

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи