Молодежный состав "Динамо" не явился на матч в Мариуполь

Молодежная команда киевского "Динамо" не прибыла на матч Чемпионата Украины в Мариуполь против одноименной команды. Об этом сообщает канал 112.Украина.

Согласно сообщению, представители ФФУ зафиксировали неявку "Динамо". Согласно регламенту турнира, киевской команде будет засчитано техническое поражение 0-3.

В сообщении напоминается, что в воскресенье, 27 августа в Мариуполе должен состояться матч Премьер-лиги между "Мариуполем" и "Динамо". Однако киевляне не намерены ехать на поединок и рискуют также получить техническое поражение.

В сообщении уточняется, что на поединок с "Динамо" "Мариуполь" уже продал 9 тысяч билетов, и в случае неявки киевлян сыграет матч с ветеранской сборной Украины.

Ранее ФК "Динамо" выступил с заявлением, в котором указывалось, что "заранее проинформировал ФК «Мариуполь» о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе, ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи