Сборную Турции против Украины может вывести Луческу - СМИ

Экс-наставник донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу близок к тому, чтобы возглавить сборную Турции. По информации издания Fanatik, руководство местной федерации остановило свой выбор на румынском специалисте, - сообщает "Террикон".

Как отмечается в сообщении, ранее в сборную пытались пригласить Шенола Гюнеша из "Бешикташа" и Абдуллу Авчи из "Истанбула", однако президенты обоих клубов наотрез отказались от любых тренерских рокировок. Как результат, турки решили доверить национальную команду Луческу.

Вчерашний день президент турецкой федерации TFF Йылдырым Демиронен провёл в Бухаресте, где общался с Луческу, а уже сегодня стороны могут подписать двухлетний контракт, - говорится в сообщении.

В сообщении напоминается, что в квалификационном турнире Чемпионата мира 2018 года Турция набрала 11 очков и занимает после шести матчей третье место в группе I. В следующей встрече команда сыграет на выезде со сборной Украины. Матч в Харькове намечен на 2 сентября.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи