"Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты на матч Лиги Европы болельщикам с российским гражданством

"Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты на матч Лиги Европы против украинской "Зари" в Одессе болельщикам, имеющим российское гражданство. Об этом сообщил сайт болельщиков клуба в России,- передает Eurosport.

"Из-за текущей политической ситуации и возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней", – такое сообщение получили все купившие билеты фанаты "МЮ" в РФ.

"Манчестер Юнайтед" сыграет против украинской "Зари" в Одессе 8 декабря.

"МЮ" занимает в группе А третье место с 6 очками, "Заря" идет четвертой с 2 баллами.

3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
20.08.2026
11:14

Громада Луганщины, территория которой полностью разрушена. Как работает и сплачивается сообщество Попасной

Общая численность населения Попаснянской городской территориальной общины до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины составляла 24 600 человек. Сейчас на оккупированной территории Попаснянской громады осталось около 250 человек.
Мир
19.08.2026
09:50

«Из украинского конфликта русскому медведю стоило бы выходить максимально быстро». Российские СМИ об Украине

...Для его окончания можно идти на какие-то уступки Западу, только они не должны затрагивать наши стратегические интересы. С Китаем-то, на мой взгляд, у нас общего сейчас поболе, чем с Украиной, и с Востоком портить отношения нам совершенно не с руки
Мир
17.08.2026
15:12

«Гонка эскалаций». Украина в фокусе мировых СМИ

«Киев неспособен вести полномасштабную борьбу с коррупцией - сигналом стал выход под залог экс-главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака, обвиненного в легализации преступных доходов»
Все статьи