«Шахтер» будет по-прежнему проводить еврокубковые матчи на «Арене Львов»

Донецкий «Шахтер» будет по-прежнему проводить еврокубковые матчи на «Арене Львов». Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин, - сообщает официальный сайт «Шахтера».

"Все еврокубковые поединки на данный момент будем проводить во Львове", - сказал Палкин. 

Говоря о том, где «Шахтер» будет проводить матчи чемпионата Украины, Палкин отметил, "мы уже неоднократно заявляли, что хотим играть в как можно большем количестве городов". 

"Просто порой у нас возникают проблемы технического характера: в городе нет аэропорта, не соответствует газон или в плохом состоянии стадион. Так что из максимума, который можем, мы будем выбирать те города, где играть возможно. Не только во Львове, но и в других городах Украины", - отметил Палкин.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи