Виллиан таки забил. "Динамо" проиграло в Лондоне

Киевское "Динамо" вечером 4 ноября в Лондоне проиграло "Челси" со счетом 2:1 матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Счет на 34-й минуте открыл динамовец Драгович, срезав мяч головой в свои ворота. Он же на 78-й минуте сравнял счет, однако бывший игрок донецкого "Шахтера" Виллиан великолепным ударом со штрафного на 83-й минуте добыл победу для "Челси".

В другом матче группы G, в которой выступает "Динамо", "Маккаби" на своем поле уступил Порту - 1:3.

После четырех игр динамовцы имеют 5 очков. Лидирует в группе Порту - 10 очков, у "Челси" - 7 очков, у "Маккаби" - 0.

Следующий матч "Динамо" проведет 24 ноября на выезде против "Порту".

Гент -Валенсия - 1:0.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...