«Динамо» подарило болельщикам ведро адреналина, а Суркису – «Валидол» и «Валокордин»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признал, что после 85-й минуты матча его команды с ирландской «Дрогедой» ему пришлось прибегнуть к помощи «Валидола» и «Валокордина». Киевляне сыграли домашний матч вничью 2:2 и вышли в третий этап отбора Лиги чемпионов УЕФА, однако могли на последних минутах проиграть.

«До 85-ой минуты игра складывалась более или менее нормально, а потом в ход пошел "Валидол", "Валокордин" и т.д.», - цитирует И. Суркиса официальный сайт ФК "Динамо"(Киев).

«Я понимаю такой стиль игры, который сегодня продемонстрировала «Дрогеда». Никому неизвестная команда, вышла на поле, билась до конца и могла запросто выиграть и стать героем нации, - отметил И. Суркис. - А мы бы говорили, что у нас вообще нет команды. Может быть, для нас это своего рода испытание судьбой перед матчем со «Спартаком». Я точно так же расстроен, как и болельщики».

Президент «Динамо» высказал убежденность, что «Спартак» мы обязаны проходить… Умереть, но пройти дальше».

В свою очередь, главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин попросил журналистов «не сильно критиковать» команду, «поскольку в итоге мы прошли в следующий этап».

«В дальнейшем будем совершенствовать свою игру», - заверил Семин.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи