"Нас оскорбляют, а потом просят футболку ". Футболисты "Шахтера" больше не хотят играть на "Арене Львов"

Донецкому ФК "Шахтер" нужно заканчивать играть на "Арене – Львов" и время искать новый стадион. Такие мысли озвучили защитник Ярослав Ракицкий и голкипер клуба Андрей Пятов после поединка с "Днепром", - сообщает "Украинская правда" со ссылкой на спортивные и львовские СМИ.

"Я больше не хочу играть во Львове. Так нереально болели против нас. За "Динамо" болели все, а нас освистывали и парафинили", - заявил Ракицкий.
"А теперь за "Днепр", и нас тоже парафинили. Что делать? Переезжать отсюда", - цитирует защитника Zaxid.net.
Пятов же сказал: "Получилась интересная, боевая игра. Обе команды хотели пробиться в финал. Местами игра была жестокой, вы сами все видели".
"Наверное, надо заканчивать играть на "Арене Львов". Люди нас не уважают, кричат обидные слова, а потом просят футболку. Просто некрасиво", - цитирует Пятова издание Про Футбол.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи