В этом месяце в Донецк приедет комиссия. Посмотреть, как строятся гостиницы для Евро-2012

С апреля Национальное агентство по вопросам Евро-2012 начинает систему жесткого мониторинга соответствия объектов Евро-2012, задекларированных в Государственной целевой программе, реальному состоянию дел. Сообщает "Главред" со ссылкой на пресс-службу Нацагентства.

В Министерстве культуры и туризма Украины, 9 апреля состоялось заседание рабочей группы при участии представителей Секретариата Президента, Кабинета министров, Национального агентства, ФФУ и других заинтересованных органов государственной власти на тему «Мониторинг реализации инвестиционных проектов строительства и реконструкции гостиничной сети в рамках подготовки к Евро-2012». По результатам совещания был составлен проект графика выезда межведомственной мониторинговой группы в 6 регионов, принимающих чемпионат.

Предусматривается, что во второй половине апреля специалисты посетят с проверкой объекты гостиничной сети Евро-2012 в Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове, Одессе и Киеве.

В дальнейшем будут созданы межведомственные мониторинговые группы при участии представителей Агентства из всех ключевых групп объектов инфраструктуры Евро-2012: стадионов, аэропортов, дорог. С мая выездные инспекционные совещания будут осуществляться на постоянной основе.

В случае выявления мониторинговыми группами несоответствия задекларированных и реальных показателей, Нацагентство будет инициировать исключение данных объектов из Государственной целевой программы Евро-2012.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи