За игру с выигравшей «Таврией» проигравшему «Шахтеру» вернули 3 очка – решение ПФЛ

Поединок 22 тура первенства Украины среди дублирующих составов между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией», завершившийся победой крымского клуба со счетом 2:1, привел к протесту «горняков» в Профессиональную футбольную лигу Украины, сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».

Симферопольский клуб в ходе игры задействовал футболистов, которые не значились в заявке на матч.

Сегодня, 3 апреля, на заседании Бюро ПФЛ заявление «Шахтера» было рассмотрено и по нему вынесено окончательное решение. Счет встречи «Таврия» – «Шахтер» аннулирован. Симферопольской команде засчитано техническое поражение, а донецкой – отданы 3 очка. Ко всему прочему, за нарушение регламента крымский клуб оштрафован на 3 000 y.е.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи