Главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу возвращается в Донецк

Главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу возвращается в Донецк, чтобы начать подготовку команды к следующему сезону. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин.

"Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера нашей команды. Так вот информирую вас о следующем - завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону. Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть «Шахтер». Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал" , - написал Палкин.

Он подчеркнул, что Луческу очень много сделал для команды. "И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент", - уверен гендиректор клуба.

"Но я скажу вам другое. У «Шахтера» очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены", - заявил Палкин.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи