Шевченко уходит из "Челси", потому что жена уже выбрала дом в Милане

Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко провел встречу с владельцем клуба Романом Абрамовичем, на которой известил миллиардера, что по окончании нынешнего сезона он покинет команду и вернется в "Милан", сообщает Lenta.ru.

По информации издания Goal, супруга украинского бомбардира Кирстен Пазик уже выбрала дом в центре Милана, куда пара вместе с двумя детьми переедет предстоящим летом.

На встрече с владельцем "Челси" Шевченко заявил, что его не устраивает нынешнее отношение тренерского штаба. В последнее время капитан сборной Украины играл только за дублирующий состав лондонской команды, куда был переведен решением наставника Аврама Гранта. Израильский специалист объяснил перевод форварда в дубль тем, чтобы в неофициальных матчах футболист быстрее набрал оптимальную форму.

Абрамович не будет препятствовать переходу Шевченко в "Милан", откуда он пришел в "Челси" в 2006 году за 30 миллионов фунтов стерлингов. Однако российский миллиардер намерен вернуть хотя бы часть потраченных на приобретение нападающего средств.

Фанаты "Милана" уже выступили с заявлением о том, что они простят Шевченко переход в "Челси", поскольку за время выступления в итальянском клубе он привел миланцев к победам в различных турнирах.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи