Шевченко вернется в "Милан". Не оправдал надежд Абрамовича

Футболист Андрей Шевченко намерен покинуть английский клуб "Челси" и вернуться в итальянский "Милан" в конце этого сезона. Об этом сообщает британский спортивный сайт EatSleepSport, пишут "Подробности" со ссылкой на "УНИАН".

Украинский форвард не оправдал надежд лондонского клуба, который два года назад заплатил за него 29,6 миллионов фунтов. В понедельник "Челси" еще больше снизил уровень Шевченко, отправив его на скамью запасных в игре против команды "Рединг", в то время как остальная команда готовилась к игре с "Олимпиакосом".

Как сообщают британские масс-медиа, владелец клуба "Челси" Роман Абрамович готов в конце сезона отправить Шевченко обратно в Милан, чтобы сократить свои расходы.

В составе "Челси" Шевченко отличился только голами в играх одной восьмой, и запомнится как самый дорогой игрок в истории премьер-лиги, который не оправдал возложенных на него надежд.

Британские СМИ допускают, что Шевченко, прежде чем завершить свою спортивную карьеру, подпишет с "Миланом" контракт еще на три года.

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи