Донецк и Львов болели за "Донбасс", игравший против "Львов"

Хоккейный клуб "Донбасс" начал реализацию уникального проекта "Восток и Запад вместе", направленного на то, чтобы в тяжелое для Украины время, внести вклад в объединение жителей страны, - сообщает пресс-служба клуба.

В рамках проекта в столицу Донбасса прибыли более ста студентов из десяти западноукраинских ВУЗов, а также представители мэрии Львова во главе с городским головой Андреем Садовым. В свою очередь, курс на "місто Лева" взяли участники школьного и студенческого фан-движения ХК "Донбасс".

После экскурсии по Донецку гости из западной Украины прибыли на ледовой арене "Дружба" где посетили шестой поединок серии полуфинала Западной конференции "Донбасс" - "Лев" и поддержали единственного украинского представителя в Континентальной хоккейной лиге.

Болельщики из Донецка, находящиеся во Львове, тоже после экскурсии по городу, смотрели матч на большом экране в Украинском католическом университете.

К сожалению, этот поединок ХК "Донбасс" проиграл, уступив "Льву" со счетом 0:1. Шайба, забитая гостями, послужила причиной того, что "Донбасс" уступил в серии, завершив второй сезон на стадии полуфинала плей-офф Западной конференции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи