"Динамо" возвращает Гавранчича на родину. Чтоб "Шахтеру" не было страшно?

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что сербский защитник команды Горан Гавранчич уйдет в аренду на полгода в родную "Црвену Звезду".

Сам Гавранчич заявляет, что "пока не принял решение".

"Црвена звезда" заинтересована во мне. Посмотрим, успеем ли договориться до 1 февраля, когда закроется трансферное окно", - сказал Гавранчич, сообщает официальный сайт ФК "Динамо"(Киев).

Гавранчич подтвердил, что его контракт с "Динамо" действует еще "где-то на два года". "Но сейчас мои перспективы в "Динамо", мягко говоря, не очень. Семин дал понять, что не рассчитывает на меня. Сказал, что не гарантирует места в составе, а в моем возрасте - 29 лет - нужно играть", - признался сербский футболист.

Одновременно выразил надежду, что для нового главного тренера "Динамо" Юрия Семина "паспортные данные - не главное и, когда он мне это говорил, у него просто было повышенное давление".

На вопрос, что он ждет от финала Кубка Первого канала "Динамо" - "Шахтер", который состоится вечером 31 января, Гавранчич сказал: "Только победы "Динамо". Хочеться продолжать в том же духе, чтобы страх, который есть у "Шахтера", у него оставался. Это не просто слова. Это факт. Я же знаю обстановку внутри "Шахтера". Проиграв столько матчей "Динамо", они уже боятся против нас выходить".

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи