"Шахтер" обыграл ЦСКА и вышел в финал

Донецкий "Шахтер" в Израиле 27 января выиграл со счетом 3:1 матч у московского ЦСКА и вышел в финал Кубка "Первого канала".

У дончан голы забили Фернандиньо (7) и Брандау (43). Третий мяч с помощью горняка Дарио Срны забил в свои ворота армеец Березуцкий (67).

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу отметил, что "мы заслужили это победу". "Разумеется, для нас важно сыграть в финале Кубка "Первого канала" после паузы", - сказал Луческу.
"Надо понимать, что это была всего лишь тренировочная встреча, - продолжил он. - Я удовлетворен действиями команды, особенно в первом тайме. При счете 3:1 игра, в принципе, завершилась, потому что было сделано очень много замен".

По мнению Луческу, "хорошо, что регламент позволяет менять 7 игроков, это нормальное решение". "Но, наверное, было бы лучше, чтобы в регламент был внесен следующий пункт: 4 замены делать в перерыве, а 3 – по ходу второго тайма. Тогда игра была бы более динамичной", - считает тренер горняков.

"Что касается нашей игры, то не думайте, что мы что-то новое придумали в период подготовки. "Шахтер" играет так же, как и в прошлом году", - заключил Луческу.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи