Украина обыграла Сан-Марино со счетом 9:0

Сборная Украины по футболу обыграла сборную Сан-Марино со счетом 9:0. Игра проходила во Львове 6 сентября.

Украинцы забивали столько, сколько хотели и, даже, увеличили разрыв в счете, забив 9 мяч, в последние минуты дополнительного времени.

Голы: Девич (11), Селезнев (26), Эдмар (32), Хачериди (45+1, 54), Коноплянка (50), Безус (63), Федецкий (74), Ракицкий (90+4).

Состав сборной Украины: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук (Гусев), Тимощук (Безус), Эдмар, Ярмоленко (Хомченовский), Коноплянка, Девич, Селезнев.

На стадионе присутствовало 34 тысячи зрителей, что на 2 тысячи больше, чем население Сан-Марино.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи